Осенние регламентные работы на канатных дорогах Курорта Красная Поляна пройдут с 14 октября по 29 ноября, в связи с чем секторы курорта поэтапно приостановят свою работу. Плановая профилактика позволяет соблюдать главные эксплуатационные правила Курорта Красная Поляна – гарантировать техническую исправность канатных дорог и безопасность гостей Курорта.

1) Главная канатная дорога «Красная Поляна», курсирующая между Поляной 540 и Поляной 960 будет закрыта на регламентные работы с 08 по 29 ноября. В период профилактики гости курорта и отелей, расположенных на Поляне 960, смогут бесплатно пользоваться трансфером курорта.

2) Работа канатных дорог Центрального сектора «Реликтовый лес», «Вершина», «Аибга» и «Чёрная Пирамида» будет приостановлена с 14 октября по 3 ноября. Они ведут на панорамную площадку Поляны 2200, в парк аттракционов Gorky Fly, в горную долину Цирк-2 и к вершине Чёрная Пирамида.

3) Канатные дороги Восточного сектора «Восточный лес», «Старт чемпиона» и «Водопад Поликаря» «уйдут» на профилактику с 08 по 29 ноября.

После проведения регламентных работ горнолыжные трассы курорта будут доступны в зимнем сезоне 2021-2022.

С актуальным расписанием работы канатных дорог можно ознакомиться на сайте

Также перейдя по ссылке, Вы познакомитесь с картами склонов и канатных дорог Курорта.

С уважением, Pegas Tour24.

30.08.2021