ПРИВИЛЕГИИ ДАННОЙ КАМПАНИИ: При наличии свободных номеров, повышение категории номера. Двое детей в возрасте до 11.99 лет проживают бесплатно (Действительно при бронировании 2 взрослых). 2 раза в неделю бесплатное посещение "А-ля-карт ресторанов" (действительно только для ресторанов "Тимо" и "Сакура"). На услуги спа-массажа предоставляется скидка 20%. Бесплатное пользование игровым центром (кроме боулинга). Первые занятия фитнесом, йогой, пилатесом, плаванием, боксом, футболом и теннисом предоставляются бесплатно, при последующих занятиях предоставляется скидка 20%. (Бесплатные занятия проводятся группами )* Скидка 40% на услуги няни. При проживании на вилле услуга “подогрев бассейна» предоставляется бесплатно (количество Вилл с возможностью подогрева бассейна ограничено, и не соответствует общему количеству вилл).

УСЛОВИЯ: Действует на даты проживания в период с 01.11.2021 по 31.03.2022. Действительно при проживании минимум 16 ночей и более. Отель оставляет за собой право изменять цены и условия. Изменение имен в бронировании невозможно. 16-дневный пакет доступен при наличии свободных номеров, есть возможность разделить его на 2 части в период проживания 01.11.2021 по 31.03.2022.

** Бесплатно предоставляемые услуги могут быть использованы только 1 раз, в случае длительного проживания разделенного на 2 части

УСЛУГА MEET & ASIST: Предоставление услуги MEET & ASIST в аэропорту г. Анталья на обратном прямом вылете из страны. (Tерминал 1 & Tерминал 2) Встреча гостей у специального CIP входа у международного терминала. Вход в терминал через привилегированный CIP проход. Быстрая регистрация на рейс на отдельной CIP стойке. Быстрое прохождения паспортного контроля. CIP Lounge сервис Duty Free сопровождение.

С уважением, Pegas Tour24.

09.10.2021