В связи с постановлением Губернатора Ставропольского края №535 от 07.12.21г. сообщаем о новых условиях заселения в Amaks Санаторий "Шахтёр" с 22.12.2021г.

При заезде в санаторий при себе необходимо иметь следующие документы:

В отношении угрозы covid-19, необходимо иметь 2 документа, 2-ой документ на выбор:

Обязательно на каждого члена семьи, в т.ч. детей - справка об эпидокружении (с отметкой об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней), выданная медицинской организацией не позднее, чем за 3 дня до даты отъезда в санаторий «Шахтёр»

Для лиц, достигших 18-летнего возраста:

  • сертификат о вакцинации (или QR-код вакцинированного) от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), полученный с использованием федеральной информационной системы «Единый портал государственных услуг» или приложения «Госуслуги»;

  • или сертификат переболевшего (или QR-код переболевшего) новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), полученный с использованием федеральной информационной системы «Единый портал государственных услуг» или приложения «Госуслуги» подтверждающего, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию, и с даты его выздоровления прошло не более 12 календарных месяцев;

  • или наличие отрицательного результата лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию методом ПЦР, полученного не ранее, чем за 48 часов до момента заезда.

А также не забудьте взять с собой:

  • паспорт
  • рекомендуем брать с собой, страховой полис обязательного медицинского страхования (или ДМС)
  • санаторно-курортная карта (не более 2 месяцев от даты получения)

В данную карту входят следующие анализы: ЭКГ, флюорография, общий анализ крови, мочи, справка от гинеколога для женщин.

Карту можно оформить на месте за доп. плату 1300р.

  • детям (от 4 до 14 лет): свидетельство о рождении, справка врача-педиатра об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными, анализ на энтеробиоз (3-х месячной давности).

С уважением, Pegas Tour24.

09.12.2021