Сейшелы полностью открыты для туристов с 25 марта 2021 года.

Сняты все ограничения на посещение страны туристами после проведения успешной массовой вакцинации.

Как долететь на Сейшелы из России?

Начиная со 2 апреля 2021 года стартовали прямые перелёты на Сейшельские острова. Рейсы по маршруту Москва — Маэ — Москва первоначально будут осуществляться по пятницам, а с 11 апреля и по воскресеньям. Таким образом, частота составит два раза в неделю.

Граждане России могут въезжать на территорию Сейшельских островов без ограничений, виза не нужна. Для путешествия потребуется отрицательный тест на COVID-19 на арабском, английском или французском языках, сделанный не ранее, чем за 72 часа до вылета из первой точки маршрута.

Полёты выполняются на комфортабельных широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777-300ER. Самолёты оснащены доступом в интернет. Каждому пассажиру во время полёта доступна система развлечений.

Сейшелы относятся к числу наиболее популярных курортов в мире. Это направление туристы могут рассматривать для отдыха круглый год — температура воздуха на островах постоянно составляет около +30 градусов по Цельсию. Архипелаг, расположенный в западной части Индийского океана, вблизи восточного побережья Африки, насчитывает 115 островов, из которых обитаемы только 33. Прежде всего, он привлекает любителей покоя и великолепных пляжей. Гурманов Сейшелы порадуют знаменитой креольской кухней.